Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братство Любителей Эля » Флуд ,Хумор ... etc » Minecraft
Minecraft
ДюшаняДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Персонажи:
Вонде,Потеряный,Ордеон,Хопед
Есть ли люди которые играют в Minecraft? Если есть то раскажите ваши впечатления о игре,в чём преимущества и недостатки на ваш взгляд

Вот клипик если кого заинтересует smile http://www.youtube.com/watch?v=cPJUBQd-PNM&feature=related

Добавлено (27.11.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Думаю кто первый раз познакомиться с этой игрой появиться куча вопросов,что да как делать,что это за мир из кубиков) в чём смысл игры и подобное,с радостью отвечу

Добавлено (28.11.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Эх раз так много вопросов в кратце так раскажу,скажем так Это в первую очередь песочница как и все игры.Но эта песочница не ограничена(исключение в высоту и то можно убрать ограничение при желании),(Режим Survival)идея в том что ты должен выжить в этой песочнице.Рубишь дерево,создаёшь палки,резец,топор,лопату кирку и так далее... Начинаешь копать камень,ищешь на полях кактусы,тростники,пшеницу,цветы,виноградную лазу и так далее, из этого печёшь печенье торты хлеб.. доишь коров...
Короче достаточно неплохая имитация реального выживания в плане развития исключение наверно графики) но если бы графика была хорошая то бесконечной песочницы бы не было потому что ни один компьютер бы не вытянул такую игру)
В режиме Creative вы можете строить изящные дома,осуществлять любые ваши идеи. К примеру:
Underwater City - http://www.youtube.com/watch?v=2c83y8ubU0M&feature=player_embedded
Ghibli World - http://gamevideos.1up.com/video/id/33640 wizard


Я стану великим человеком. Может это и звучит эгоистично,но это лучше чем считать себя не способным. Мы можем этого достичь, ведь мы такие же люди!
 
АдмДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1398
Репутация: 10
Статус: Offline
Персонажи:
Адм,ХМ ,исследователь
смотрел видео,игра понравилась,интересная,но увы...время есть только на lotro.

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
 
ДюшаняДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Персонажи:
Вонде,Потеряный,Ордеон,Хопед
и неговори) время тяжело делить)

Я стану великим человеком. Может это и звучит эгоистично,но это лучше чем считать себя не способным. Мы можем этого достичь, ведь мы такие же люди!
 
АдмДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:43 | Сообщение # 4
Герцог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1398
Репутация: 10
Статус: Offline
Персонажи:
Адм,ХМ ,исследователь
ахаха....уж кто бы говорил))))

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
 
ДюшаняДата: Четверг, 31.05.2012, 10:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Персонажи:
Вонде,Потеряный,Ордеон,Хопед






Я стану великим человеком. Может это и звучит эгоистично,но это лучше чем считать себя не способным. Мы можем этого достичь, ведь мы такие же люди!
 
АдмДата: Четверг, 31.05.2012, 10:54 | Сообщение # 6
Герцог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1398
Репутация: 10
Статус: Offline
Персонажи:
Адм,ХМ ,исследователь
эх..на работе..не могу посмотреть пост:(
буду ждать вечера...=\


Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
 
ВихираДата: Четверг, 31.05.2012, 11:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 11
Статус: Offline
Персонажи:
Андрюх, и ты в это играешь??!!

Homo sum, Humani nihil a me alienum puto. - Я человек и ничто человеческое мне не чуждо)
 
ДюшаняДата: Понедельник, 18.06.2012, 06:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Персонажи:
Вонде,Потеряный,Ордеон,Хопед
да я в это играю и в этом участвую biggrin

Добавлено (01.06.2012, 08:16)
---------------------------------------------
Свобода фантазии! senile senile

Добавлено (10.06.2012, 17:29)
---------------------------------------------

Добавлено (18.06.2012, 06:52)
---------------------------------------------
Решил довести до ума тему.
Рецензия Minecraft

Эта игра собрала миллионы людей своей beta-версией,и ещё миллионы людей официальным релизом. О ней уже слагают легенды,называя "прорывом игровой индустрии". Это красивая и «кубическая»

Вперед, в прошлое…

Что такое Minecraft? Просто сказать, что это мир из кубиков, значит не сказать ничего. Прежде всего - это жизнь! Но как эта «игра про кубики» могла понравиться миллионам людей? Ответ прост: незамысловатый симулятор жизни, пусть даже и такой «кубический». По сути эта игра, детище одного единственного человека - Маркуса Перссона. Оригинальная идея с переносом реального мира в кубическое пространство. Каково играть в игру, мир которой постоянно генерируется? Это прекрасно! Потому что однообразие локаций, особенно в играх такого жанра очень быстро наскучивает. Еще один немаловажный факт – это ностальгия. Вспомните 8-битную графику стареньких игр! Как давно это было… Но Minecraft, похоже это сыграло на руку. Кто бы мог подумать, что даже beta версия игры обойдет множество других крупномасштабных проектов. Видимо это прошлое пойдет далеко в будущее…

Сюжетная линия

Кто бы мог подумать, что на время релиза полной версии, в игре просто не было глобальных целей. Она всячески была лишена сюжета. И по сути в ней не было концовки. Но! Спустя два месяца компания Маркуса «Нотча» Перссона, «Mojang», выпустила несколько обновлений. Одно из них давало возможность пройти игру до конца. Эта концовка была настолько нелогичной, что вызвала удивление и огромнейший интерес! Суть заключалась в том, что нужно было отправиться на новую локацию - в параллельное измерение. Найдя в катакомбах портал и активировав его, игрок попадает в темный мир под названием «The End». Там-то и обитает главная цель – дракон, которого нужно уничтожить. После победы над драконом игра считается пройденной и нашему вниманию предоставляются ну очень необычные финальные титры. Но это, как обещает сам Нотч, еще только начало. Игра имеет очень большой потенциал к дальнейшему развитию, и Перссон со своей компанией сделают всё, чтобы воплотить новые идеи в игру.

Vерсии и Режимы

В игре есть две версии – бесплатная, одиночная игра, и платная – игра онлайн, с кучей разных дополнительных опций. В бесплатной версии игры отсутствует возможность сохранять свои игровые творения, и изменять внешний вид игрока. Так же, MineCraft располагает различными режимами игры – Classic, Survival, Capture the Flag и Zombie Siege. Подробнее об этих режимах: - Classic – классический режим игры. Обыкновеннейшая песочница, где можно делать все, что душе угодно. Игроку дают неограниченное число блоков для постройки больших и разных сооружений. Подобный режим сделан для тех, кто не любит кропотливого развития, накопления блоков и прочих долгих занятий - Survival – представляет собой режим выживания. Игроку придется добывать блоки самостоятельно. По ночам на игрока будут нападать монстры. Тяжелый и увлекательный режим. - Capture the Flag – захват флага. Этот режим меньше всего подходит для игр такого жанра, но смотрится оригинально. Нужно постоянное интернет соединение, так как игра (само собой) проводится в режиме онлайн. - Zombie Siege – достоверно известно, что режим находится в разработке. Остается гадать что же это всё таки будет: одиночное противостояние зомби, объединение в группу для борьбы с засланцами тьмы, или игрокам дадут выбрать между людьми и зомби. В любом случае этот режим игры будет интересным.

Minecraft действительно наделала шум во всей игровой индустрии. И пусть графика кому то покажется откровенно безобразной, все же это главная изюминка игры. Подкупает и большой кубически мир, который возводится буквально вашими руками. Очень хороший таймкиллер, на который можно потратить не один десяток дней.


Я стану великим человеком. Может это и звучит эгоистично,но это лучше чем считать себя не способным. Мы можем этого достичь, ведь мы такие же люди!
 
AlexKAYДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Персонажи:
Элдаар
На самом деле очень занятная штука, и не так проста, как кажется. Я в ней частенько время убиваю )

Новые грехи освобождают от старых угрызений!
 
Форум » Братство Любителей Эля » Флуд ,Хумор ... etc » Minecraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz